Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Немного простыл. Сижу пью горячий чай, жую лимон (кислый с@ка) с медо, как думаете, поможет?

Няшка ЛевЪ Мудрец (10464), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГлаМурка Просветленный (23790) 12 лет назад
нужно скушать 3 лимона и банку медамного чая!! ! Поапарить ноги, одеть шубу и на женщину. . точно поможет!!!
Остальные ответы
SmileForever Мыслитель (7711) 12 лет назад
Посмотрим.)) ) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Gin Искусственный Интеллект (104867) 12 лет назад
В таких случаях надо сьесть горсть витамина С в драже. На ночь одну таблетку валидола на литр кипятка (укутаться одеялом и подышать этим паром) . На утро все пройдет.
Марусель Искусственный Интеллект (187109) 12 лет назад
У тебя правильный подход к лечению. Я бы добавила в чай столовую ложку водки или бальзама
S Мудрец (16552) 12 лет назад
не-а, лучше молоко+мед+масло слив. в теплом виде, а в лимоне только лимонная кислота и никакой пользы. ноги попарь, ежели в аптеку ползти лень
это не я Мастер (1301) 12 лет назад
обязательно поможет! только почаще пейте чай- в сутки раз 7-8.
Кетрин Профи (508) 12 лет назад
ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ ТО ЛУТШЕ МОЛОКО С МЁДОМ И С МАСЛОМ СЛИВ. ЕЩЁ АЛОЙ С МЁДОМ. (гадость но помогает хорошо)
Ludmilla Kim Просветленный (25379) 12 лет назад
На самой ранней стадии поможет. Оставайся в постели пожалуйста дня три, вытерпи. А то осложнение начнется.. . Пожалей себя. От голода не умрешь (кстати, есть и не обязательно) . а жидкости попей почаще и побольше и погорячей. Выздоравливай!
Elena Искусственный Интеллект (130238) 12 лет назад
Если еще ноги опустить в тазик с горячей водой, в которую добавить сухую горчицу, и подержать с полчасика - точно поможет!
Tanyshka Мастер (1021) 12 лет назад

Незнаю странно или нет, вот у меня когда болело горло раньше, почему-то всегда хотелось мороженного,
я покупала, ела и не смотря на то что горло болело - зато всегда помогало (я не шучу - как говориться клин клином)
Так что я советую если сейчас чего-то хочется, значит это лучше.

А чай с лимоном это вкусненько)) ) должно помочь
Выздоравливай !!!
Татьяна Знаток (317) 12 лет назад
Обязательно поможет. Правда не так быстро как хотелось бы
Елена Орлова Мастер (1051) 12 лет назад
Поможет. Но на вашем месте я бы не ела лимон, а положила бы его в чайи туда же мед. Пить надо как можно больше, чтобы Ваша пролстуда
вышла через поры. И завтра такой же режим. А в понедельник посмотрите, если не поможет, то обрщайтесь ко врачу. Так как даже легкая
простуда на ногах, это не есть хорошо. Выздоравливайте.
Ирина Сергеева Мастер (1972) 12 лет назад
Обязательно поможет, но не одна чашка. И после чая в постель - надо пропотеть.
Похожие вопросы
Также спрашивают