Немного простыл. Сижу пью горячий чай, жую лимон (кислый с@ка) с медо, как думаете, поможет?

нужно скушать 3 лимона и банку медамного чая!! ! Поапарить ноги, одеть шубу и на женщину. . точно поможет!!!

Обязательно поможет, но не одна чашка. И после чая в постель - надо пропотеть.

Поможет. Но на вашем месте я бы не ела лимон, а положила бы его в чайи туда же мед. Пить надо как можно больше, чтобы Ваша пролстуда
вышла через поры. И завтра такой же режим. А в понедельник посмотрите, если не поможет, то обрщайтесь ко врачу. Так как даже легкая
простуда на ногах, это не есть хорошо. Выздоравливайте.

Обязательно поможет. Правда не так быстро как хотелось бы

Незнаю странно или нет, вот у меня когда болело горло раньше, почему-то всегда хотелось мороженного,
я покупала, ела и не смотря на то что горло болело - зато всегда помогало (я не шучу - как говориться клин клином)
Так что я советую если сейчас чего-то хочется, значит это лучше.

А чай с лимоном это вкусненько)) ) должно помочь
Выздоравливай !!!