нормально что mail.ru предлагает заплатить за то чтоб в почтовый ящик не приходила реклама? я думаю это наглость!

Александр Горюнов Ученик (106), закрыт 16 лет назад
ru предлагает заплатить за то чтоб в почтовый ящик не приходила реклама я думаю это наглость!
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Где предлагает? Я заплачу!
­HonestusИскусственный Интеллект (170542) 16 лет назад
Здесь: http://win.mail.ru/cgi-bin/fast?445185058
Остальные ответы
denimargo Гуру (3178) 16 лет назад
Как и многое другое, за что с нас пытаются взять деньги...
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Так везде! Хочеш безплатный ящик - плати приёмом рекламы.
Kissa Ученик (187) 16 лет назад
да наглость, но люди скоро начнут платить, когда их это жостанет
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 16 лет назад
что-то не видел подобных предложений.
­HonestusИскусственный Интеллект (170542) 16 лет назад
да вот же: http://win.mail.ru/cgi-bin/fast?445185058
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) ты не понял - это не о рекламе, приходящей в ящик, а о рекламе, которая отображается на странице - баннеры мэйла. Тпа, если тебе они не нравятся, ты заплати и баннеров не будет. А про спам они ничего не говорят :)
sanchopa Мастер (1176) 16 лет назад
это обман, кто-то занимается мошеничеством
starina-07 Мастер (2116) 16 лет назад
я фигею над этим предложением - мне отвичали ранее что от спамов нужно защищаться тем, что почтолвый ящик делать в раммблере
ИрбисУченик (176) 16 лет назад
ага, а пісьма с і на рамблер гуляют самі по себе где хотят і сколько хотят...
4 почтовіка(действуюс4іе і нужные ) і трі із ніх на майле.
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Возьми ящик на гугле - там спама практически нет и работает не в пример надежнее.
Кащей Мастер (2466) 16 лет назад
Это где такое есть? не видел: (
Пес Просветленный (20843) 16 лет назад
это все развод! просто тебя пытаются кинуть майл к этим письмам никакого отношения не имеет.
Роман Белоус Мастер (1493) 16 лет назад
кстати да, сегодня тоже заметил, с одной стороны хорошо-экономия трафика, но в любом случае платить! :))
Paksan Мыслитель (6326) 16 лет назад
такого не может быть, это тоже типо спама
­Honestus Искусственный Интеллект (170542) 16 лет назад
Не в почтовый ящик, а только возле списка писем: http://win.mail.ru/cgi-bin/fast?445185058
Это не наглость, а сверхжадность...