Вот интересно, что если бы Путин назвал своим приемником Жириновского.Вы бы за него голосовали?

Fairman Мыслитель (5905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xenia_17 Профи (518) 16 лет назад
когда Путин назначит кого-то своим преемником, тогда уже не нужно будет голосовать- бессмысленно. вспомните прошедшие выборы.
Остальные ответы
fEndEr Профи (660) 16 лет назад
да, второй подряд клоун у власти это круто
stalker Гуру (2881) 16 лет назад
Один шут уже был (царство ему небесное ) хватит .
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Даже в этом случае нас бы не спросили.
Zагадка Мыслитель (9750) 16 лет назад
не стала бы. Он нам бы такого устроил!
Да и за Медведева голосовать не стану!
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Путин, конечно, не самый хороший человек, но и не полный идиот!!!!
вишенка Ученик (178) 16 лет назад
Жирик обещал на одну женщину 2 мужа!!!! Надеюсь будет так....))))))))))))))))
Visahe Мастер (2380) 16 лет назад
Если бы Путин сказал бы это, то что он сказал и было - несмотря на ваши голоса.
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Даже лабрадор Кони соберет с такой подачи 65%, а Чуров посчитает как нада
vito Просветленный (37224) 16 лет назад
он создан для реалити-шоу