подскажите

машуля Мастер (1500), на голосовании 16 лет назад
у какой машины лучшепроходимость
Голосование за лучший ответ
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
нива уаз с "военными мостами" короткобазый.. . из грузовых урал газ 66 но 90% зависит от водителя
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
БМП, вездеходы, трактора...
Александр Тюрин Мастер (2245) 16 лет назад
Чаще всего проходимость зависит от опыта водителя Уазики тонули а запорожец и Тойота Королла проехали и не застряли
NADIN Гуру (3338) 16 лет назад
Во многом от водителя зависит.. . а так джип, 4х4!
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 16 лет назад
Самая лучшая проходимость из недоработанных внедорожников это УАЗ-3271 но в серию он не пошел.... поэтому не знаю насчет самой самой ..но по крайней мере я видел только один внедорожник который в стандарте участвует в спринтах и трофи это Исудзу Вехикросс.... Уж точно не Хаммер он засаживается везде где только можно из за своего веса
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
посмотри победителей Париж-Дакар