Подскажите, пожалста!

20090114 Профи (613), закрыт 16 лет назад
Можно ли сохранять видео с video.mail.ru ?
И, если да, то как?
СКАЖИТЕ, ПЛЗ!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Можете только воспроизводить, сохранять видео не можете.
Остальные ответы
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Вы можете сохранить его только на Вашей странице в инете. А как это сделать, при открытии того или иного клипа дается всегда ссылка можно его сохранять или нет.
макс марёнов Гуру (2523) 16 лет назад
Копируешь ссылку страницы где находится видео, заходишь на сайт http://videosaver.ru/ там есть окошко с поиском, туда вставляешь ссылку которую ты копировала, и нажимаешь скачать. Посде того как скачал ролик его можно просмотреть с помощью программы K-Lite Media Codec Pack
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О том, как скачать видео из Интернета, я написал в своей простой и доходчивой статье http://humaniter.narod.ru/wrk_dnld.html Там приводится три основных способа, как можно сделать это.
valushkaГуру (3310) 16 лет назад
Добрый день!!! Большое вам спасибо вы мне очень помогли.
. Гуру (3084) 16 лет назад
лови ссылку-проще не куда=)