Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сказать ему, что он мне безумно нравится?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 12 лет назад
У меня есть сосед, он мне уже года два очень сильно нравится. Я не решалась с ним познакомиться, он появилась храбрость и я познакомилась, а потом через несколько месяцев позвонила, причем сама! ну вродиб общался нормально, смс отправляла сама, а он только отвечал. Блин я так больше не могу! Он мне очень, очень сильно сильно нравится. Я боюсь вспугнуть его, рассказав о своих чувствах, он старше меня на 5 лет
Лучший ответ
Светланочка... Мастер (1140) 13 лет назад
А он тебе нужен, если он такой пугливый? Если все искренне с его стороны, то все будет хорошо, а затягивать с признанием - себя обманывать. Если что не так, то лучше сразу - с глаз долой, из сердца вон. А он сам может стеснительный и никогда первым этот шаг не сделает?
Остальные ответы
Malena Мудрец (12839) 13 лет назад
лучше когда он сам делает шаги в твою сторону... пока не начнет, лучше не говори
Alexey (ХохлёноК) Gazyura Профи (778) 13 лет назад
если нравиться, то конечно скажи, может и ты ему нравишься, потом даже можно пожалеть....
МилаФка Знаток (411) 13 лет назад
подожди пока он сам тебе признается
Ирина Мыслитель (7492) 13 лет назад
сказать надо.. а то все впустую будет
Лиса Мастер (1183) 13 лет назад
Прояви инициативу во встрече, проводи с ним время по больше! А потом признаешься, а так с бухты барахды не стоит! Врядли ьудет взаимный ответ. не спеши
Эни Просветленный (44811) 13 лет назад
Скажу, во- первых, на 5 лет, отличная разница в возрасте, во- вторых, сделай шаг первой, признайся ему открыто в своих чувствах, ведь он наверно очень стеснительный? если да, но не медли, скажи ему открыто и не пожалеешь.!
Елена /////// Мастер (1861) 13 лет назад
лучше молчи.. раз сам не проявляет интерес.. значит ты ему на фиг не нужна....
Екатерина Баязитова Мастер (1265) 13 лет назад
нет, блин! жди пока кто-нибудь другой ему это скажет. Спешите любить. Жизнь так коротка...
אירינה Мастер (2163) 13 лет назад
У меня была такая фишка: мне нравился парень, он на год старше... тоже вроде общались-общались... Я ему и так, и эдак намекала, и вот недавно он сказал: "я намеков не понимаю! Если хочешь что сказать, то скажи в лоб! " ну, это я и сделала... Плегчало. правда, пары из нас не получилось ( т. к. и у меня сейчас есть парень, и у него - девушка)
Похожие вопросы
Также спрашивают