хочу занятся MLM бизнесом. с чего начать?

пых пух Мастер (2352), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ErGo Гуру (4281) 16 лет назад
Копите капитал, уважаемый.. . В этом бизнесе без этого никак...
Андрей Чуринов Знаток (312) 16 лет назад
Молодец, я только за, потдерживаю полностью MLM - огромные перспективы.

Я работаю в сети уже три года, очень успешно, двигаю на рынок Иркутска супер продукт диетического питания ( НЕ БАДЫ ) Наш продукт в Иркутске внесен в список продуктов подлежащих обязательной закупке, так, что уходит с колес, а так же есть разрешение минздрава о работе с мед работниками по профилактике и правильному питанию населения, а так же проводятся клин иследования.

Могу посоветовать.
1. Поставить цель ( реальную )
2. Постояно заниматься рекрутингом
3. Где бы ты не находился рассказывать о продукте о компании и о перспективах.
4. Не унывать
5. Быть спокойным при отказах ( отказы это твой успех )
6. Развивать себя ( духовно )
7. Не идти с флагом по жизне к хорошему это не приведет.

Ты уже выбрал себе компанию?
А то мог бы предложить тебе открыть представительство нашей компании, так как в Красноярске её нет, а открыв представительства нашей компании ты можешь дополнительно получать от товарооборота до 30% складских + маркетинговые выплаты.

заинтересует пиши zlata.82@mail.ru
Источник: проверенно на себе!
IceBerg Знаток (361) 16 лет назад
Лучший вариант - отписать мне в агент и стать бесплатно партнёром одной из перспективнейших компаний в мире.
пых пухМастер (2352) 16 лет назад
Сергей, может заинтересуете? в общих чертах. 548407@mail.ru
IceBerg Знаток (361) Добавил Вас в агенте. Авторизуйте меня.