Вопрос про Википедию!

_zak Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Народ, подскажите, могу ли я брать и использовать в своих проектах фотоматериалы из Википедии или нужно на них каким-то образом ссылаться? Это же свобдная энциклопедия!
Лучший ответ
Zагадка Мыслитель (9751) 16 лет назад
можешь! никто проверять не станет!
Остальные ответы
Валентин Лавренюк Мастер (1213) 16 лет назад
Не наю на всякий случай напиши мелким шрифтом....
sanchopa Мастер (1176) 16 лет назад
Наверное можно. А точно можно ставить P.S. материалы взяты из интенет источника Википедия.
empty Мастер (1092) 16 лет назад
а считаю что материал из викопедии брать не стоит, так как его там никто не проверяет ...