Банальный штамп в паспорте может повлиять на отношения?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюська Мастер (1497) 16 лет назад
Штамп естественно меняет отношения. Те, кто пишет, что нет-лукавят 100%!!!!Либо никогда штамп не имели. Штамп может повлиять в положительную сторону-женщина, долго хотевшая замуж может быть очень благодарной, когда ее долгая мечта осуществляется и прощать мужчине многое, а может и в отрицательную-ты мне теперь всю жизнь должен!!! Конечно, все зависит от людей, и (на мой взгляд, самое главное) от причины, по которой они вступают в брак.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Да. Штамп, как ни странно, останавливает перед уходом.
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
не такой уж он и банальный....
Елена ******* Мастер (1526) 16 лет назад
конечно может, со штампом в пасаоте приобретаются законные права и никто тебе не скажет "а ты мне ни кто"
Олеся Лисенок Профи (532) 16 лет назад
Штамп по началу не много расслабляет, но все в ваших руках, если есть чувсва
Алла Богрова Гуру (3061) 16 лет назад
Да, ЗАГС - это инстанция, где напоминается нам о том, что брак, это не только разрешение официально спать друг с другом, но и ответственность перед друг другом, в т. ч. и за детей...
Васька Премудраяяя Мастер (1832) 16 лет назад
К сожалению.. . да.. . У меня бывший муж, обретя штамп в паспорте, решил, что я его собственность.. . Зря он так решил...
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
И вправду зря. Кнуров-Паратов.
$$$$$ Мыслитель (5266) 16 лет назад
Не может! Если людям суждено быть вместе, то они БУДУТ без всяких штампов, а если нет, то никакие штампы не спасут! А регистрироваться нужно только тогда, когда намечается рождение ребенка!!!
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
со штампом - муж/жена - становятся никуда не денущейся данностью и отношения меняются - куда то исчезает вся романтика, исчезают фразы - ой какой молодец что купил картошки - в место этого только бурчание - о... а чё такая мелкая... могбы выбрать и покрупнее...
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Штамп - ничего не меняет. Меняет статус. Без согласия супруга нельзя ничего продать, заключть сделку. Супруги имееют право на половину собственности друг друга. и проч немаловажные подробности...
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Штамп - это обоснованно законом, а закон банальным не может быть!
Пользователь удален Мудрец (10698) 16 лет назад
штамп - соглашение двоих жить вместе. О какой банальности вы говорите?