Я ничего не могу сделать в "Ответах", меня из них просто выкидывает, что делать?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Я ничего не могу сделать- ни задать вопрос, ни ответить, ни оценить вопрос, ни вставить комментарий, ни выбрать ЛО( всвязи с этом мои вопросы уходят на пголосование, а я это не люблю).Даже мои жалобы на вставленную порнокартинку не принимались- писали ошибка сценария.Что делать, не знаю.Прощу помощи, надеюсь, что хоть на этот раз моё обращение не будет проигнорировано.Спасибо
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Может JavaScript не включен, где-то он в настройках браузера включается. Либо браузер его выполняет неправильно - попробуй на другом. Ещё фаервол можно отключить если работает. Понажимай Ctrl+F5...
Источник: Предположения
Остальные ответы
N N Профи (975) 16 лет назад
У меня такое бывало, но не более часа. Хочешь ответить, жмёшь ответ и оказываешься на домашней странице. Потом всё само приходило в норму.
Где я, а? Ученик (219) 16 лет назад
Чтобы пожаловаться на то что вы не можете задать вопрос - вы решили задать именно вопрос - очень убеждающе надо сказать получилось

Что бы вы ответили человеку который задаёт вопрос "Почему я не могу задать вопрос на Ответах? " - подумайте над этим)
Владимир Петухов Просветленный (38184) 16 лет назад
У меня такое второй раз. И сейчас я не могу выйти на проект.
Выхожу с чужого компьютера, с чужих выходить всегда легче.
Подозревая в нечистоплотности проект, наверное ошибаюсь.
Но помощи то ждать не от кого.
Возможная версия: ВАШ КОМПЬЮТЕР (КАК И МОЙ) ЗАРАЖЕН ВИРУСАМИ, ТРОЯНАМИ!!!!