Мужчины, когда вы просите девушку сделать массаж, вы хотите...

Если молодой человек просит девушку сделать массаж, при этом они пока еще ни в каких отношениях не состоят, то ...

мужчина хочет:... .
а может все-таки просто массаж?;)

Если он Джентельмэн, то просто - массажж, а если норм мужик, то эрот мссажж плавно перетекающщий в интим.... (p.s. -ЕСЛИ ЕМУ БУДЕТ НУЖЕН МАССАЖ, ПОЛАГАЮ, ОН НАЙДЕТ МАССАЖИСТА!)

Вот после массажа и начнуться отношения! А если девушка не станет делать мас то и отношений не хочет! Всё элементарно Мария

мужчина именно хочет.... если не получит секса то хоть удовольствие от массажа

Массаж это очень хорошоа эротический еще лучше

все они одного хотят, кобели.