А девушки тоже по порно сайтам лазят, ай я яй как нехорошо, а что вы там делаете?

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
На мальчиковые пиписьки зырим!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Ищем образцы для подражания! )))))))
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
Незнаю как все, я не лажу.. . На что там смотреть...
M!}{@ Мастер (1091) 16 лет назад
Хотят ся поставить на место тех баб
Катя Профи (818) 16 лет назад
на красивых накаченных ребят.... каких в жизни-то нет... тока в телике или сайтах
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
порно сайт нужен тем, кто не знает как себя вести, какое одеть белье, а не что-то другое, люди совершенствуются, а нарушенной психикой или недостатка любви люди удовлетворяются. Не у всех есть под рукой жена, муж
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
красивые вот в жизни нагляделись. а дурнушкам как быть? им же не показывают. а им тоже интересно. пусть глядят. на то и интэрнет.
Girl Ученик (181) 16 лет назад
Никогда в голову такое не приходило лазить на такие сайты... зря только время убиваешь.. . А если даже есть такие девушки, которые лазиют туда, то это их дело! Значит нравиться, как и парням...