Прошу совета!!! 1

Аркаша Захаров Профи (533), на голосовании 16 лет назад
Подскажите, где можно подработать студенту 3 курса строительного университета????
Дополнен 16 лет назад
интересно все-таки не кем....а где именно в москве
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667124) 16 лет назад
В Москве узнай по 09 тел службу занятости для студентов-учтут твой график.
ева Гуру (3805) 16 лет назад
Мой сын студент подрабатывает курьером. Находит работу через интернет
Светик) Знаток (404) 16 лет назад
Попробуй по специальности, в интернете на многих сайтах есть работа для студентов!! ! А какая у тебя специализация??
Dar'ya Alexsandrovna Знаток (365) 16 лет назад
Можно в отеле кем-то, смотря какие хозяйва!