Масло

Lecos Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Сколько понять машина масло жрёт или нет? ) какой расход масло должен быть чтобы можно было сказать что "машина жрёт масло"?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1593) 16 лет назад
когда расход масла бутет привышать расход бензина тогда точно жрёт
Остальные ответы
Сафаров Айрат Гуру (4084) 16 лет назад
Согласно норматива расход масла для средней тачки составляет 1 литр на 10 тыс. км, но как правило это завышенная норма, т. к. при нормально работающем двигателе межзаменный период масло доливать вообще не нужно.
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 16 лет назад
Когда масло не течёт, а доливать приходится, значит жрёт.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 16 лет назад
смотря как ездить если больше сотни постояно то будет расход грамм10-20 на 1000 км это норма.
Dirigabl Мудрец (12737) 16 лет назад
Когда не приходится каждую неделю (образно говоря) доливать масло. А если доливаешь, а утечки масла нигде нет, то пожалуй можно сказать, что машина жрёт масло.
Источник: oka.56@mail.ru
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
По нормативу расход масла для нашег автопрома тачки составляет 1 литр на 10 тыс. км, но как правило это завышенная норма, т. к. при нормально работающем двигателе межзаменный период масло доливать вообще не нужно.