Пежо 406 подскажите....

Ленуська Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
При заведенном двигателе горит Центральный сигнализатор неисправности (STOP), что это может быть, что с этм делать????
Лучший ответ
Евгения Мазурина Мастер (1171) 16 лет назад
недостаточный уровень охлаждающей жидкости, ручник проверь, неисправность электронного регулятора тормозных сил и ещё может быть недостаточное давление и превышение температуры масла в двигателе, в любом случае на диагностику надо ..Кстати, если буксовала, попробуй на скорости проехать по прямой может погаснет (это в случае если горит abs
Остальные ответы
Сергей Константинов Мастер (1850) 16 лет назад
Эсли эта лампа красная то сними с ручника или долей жидкости тормозной или колодки кончились у тебя! если все это не поможет значит там датчик в тормозном бачке барахлит