Девушки, а куда Вы прячете подарок, который кипили для мужа?

*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LANA Профи (682) 16 лет назад
Оставляю на работе, ато дома не выдержу все равно раньше времени отдам.
Остальные ответы
YuSa Мудрец (13846) 16 лет назад
На полку со своим нижним бельём или с постельным бельём и полотенцами. Туда муж вряд ли полезет.
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
у себя в трусиках спрячьте
*** Отчаянная домохозяйк@ ***Просветленный (26598) 16 лет назад
он туда слишком часто заглядывает!!!!
НС 14\88 Профи (595) 16 лет назад
я в свой шкаф... это единственное место куда он не лазеет
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
В ящик со своими трусиками. Ни за что туда не полезет
Лисичка Профи (688) 16 лет назад
На полочку с кометикой или в платяной шкаф.
Серебро Мастер (2048) 16 лет назад
Да что дома мест что ли потайных нет.
Natali Мастер (1201) 16 лет назад
На Новый Год подарок был слишком большим - незаметно пронести не удалось. Поэтому пришлось положить его в большую коробку прямо при муже... Поставила "пломбу",которую он подделать не сможет и поставила на самое видное место- на шкаф. А вообще, в места, куда он никогда не полезет - поближе к утюгу, фену и пылесосу.:)
kalinka Мастер (1947) 16 лет назад
На работе ,.потому, что все остальные потаенные места он уже знает.
Татьяна Мосина Гуру (3626) 16 лет назад
На двери в комнате в пакете висит на самом видном месте.