Возможна ли любовь и не понимание одновременно?

asya Shipovskaya Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Элементарно,говорит что любит и всё для меня сделает,чтоб мне было хорошо и тут же себе противоречит!!!И хочет запретить делать мне то что мне нравится!!!
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 16 лет назад
к сожалению да, вот буквально вчера мне пришлось расстаться с этим человеком, хоть и очень его люблю (((
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Когда любишь - ПРИНИМАЕШЬ человека таким, как есть.. .
А если возникают проблемы непонимания - надо научиться их обсуждать...
Алёнка * Гуру (2512) 16 лет назад
Бывает конечно!! ! Возможно, что-то запрещаеш ему ты делать то что нравится ему..., Вот он в такой способ хочет показать тебе как это не приятно и не нравится.... Если же не так это, то спроси его почему он так ведет себя, почему не хочет, что б ты сделала именно так как хочеш ты. . Спроси у него и добейся ответа на волнующие тебя вопросы!!!
СашкаМыслитель (8611) 16 лет назад
знаеш, любопытно то, что ты пишешь и отвечаешь! значит ты все понимаешь, просто по другому не можешь! чтож, не судьба мне сделать тебя счастливой, как бы мне не хотелось этого!
Хитрюга Мыслитель (5468) 16 лет назад
Когда, действительно, любишь закрываешь глаза обсалютно на ВСЕ!