Люди, подскажите какую вытяжку лучше приобрести для кухни? Советуют CATA NEBLIA 600x/

Пользователь удален Знаток (439), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Покупайте которую советуют, нормальная вытяжка. http://www.tdpoisk.ru/pjatigorsk/catalog/?id=14480&item=1
Armad Знаток (261) 16 лет назад
Смотря что нужно. Есть которые работают на отвод и на рециркуляцию. Бери с металлическим фильтром, чтобы промыть и все. С тканевым просто много мороки, их потом можно не найти в продаже. Рекомендую вытяжки фирмы Elica.Фирма профессионал по вытяжкам.