что делать если ты влюблена в гада

Рыбка Профи (574), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
NATALIE SAM Гуру (3830) 16 лет назад
вести себя как и он)
I know Гуру (4829) 16 лет назад
хорошо это осознать и решить готова ли ты на жертвы (а они будут) и чего он приносит больше - счастья или беды!
Dwudi Ученик (150) 16 лет назад
постарайся забыть его, как бы тяжело это тебе не было....
Тамара Мастер (1487) 16 лет назад
Исправлять гадские ошибки)))))))))
Smailik :) Знаток (271) 16 лет назад
Любовь зла... а некоторые козлы просто этим пользуются!!)) ) Только не пытайся его изменить, не изенишь.... а вот нагадить пару раз совсем не помешает!! ! Пока сам не почувствует что это такое, он никогда не поймет что это не приятно или обидно!
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
ну гад так гад- не вижу реальной проблемы
Alirna Мастер (2096) 16 лет назад
Если ты говоришь, что он гад, значит ты это поняла, и значит тебе в нем что-то очень сильно не нравиться. А если ты знаешь что он гад, то зачем он тебе. Я думаю, что в такой ситуации надо стиснуть зубы, и заставить себя забыть, все проходит и это тоже пройдет. А потом может это и не настаящая любовь. Ты кстати подумай что будет с твоей любовью лет через 20, если ты выйдешь за него замуж? Он же тебя достанет своей гадостью так, что ты его возненавидишь, и себя будешь винить, что такая дура была. Так что ничего хорошего тебе не светит с такой любовью
sha4i Гуру (2563) 16 лет назад
сделай ему какую-нить гадость
да и брось ты его)))