Что делать если ты влюблена в гада

сделай ему какую-нить гадость
да и брось ты его)))

Если ты говоришь, что он гад, значит ты это поняла, и значит тебе в нем что-то очень сильно не нравиться. А если ты знаешь что он гад, то зачем он тебе. Я думаю, что в такой ситуации надо стиснуть зубы, и заставить себя забыть, все проходит и это тоже пройдет. А потом может это и не настаящая любовь. Ты кстати подумай что будет с твоей любовью лет через 20, если ты выйдешь за него замуж? Он же тебя достанет своей гадостью так, что ты его возненавидишь, и себя будешь винить, что такая дура была. Так что ничего хорошего тебе не светит с такой любовью

ну гад так гад- не вижу реальной проблемы

Любовь зла... а некоторые козлы просто этим пользуются!!)) ) Только не пытайся его изменить, не изенишь.... а вот нагадить пару раз совсем не помешает!! ! Пока сам не почувствует что это такое, он никогда не поймет что это не приятно или обидно!

смериться с этим!