Когда наш автопром хоть на одно свое автоизделие разработает АКПП? Вообще они об этом думают?

Пользователь удален Профи (669), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вообще-то отдельные две-три машины не в счет. Интересует серийный выпуск и легковых авто. На Белазе и на Кировце по городу ездить не будешь и семью с собой возить.
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (808) 16 лет назад
зачем? что косоглазые думать перестали?
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Я думаю что они всётаки думают, для меня коробка автомат тодже актуальна, но чёт видать у них не срастается
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
на десятки и пятнашки ставят автомат, типа тюненх
master Eyelash ExtensionsУченик (107) 16 лет назад
А машина потом работает?
Денис Тарабукин Просветленный (48285) не знаю, наверное недолго
Ол957 Мыслитель (9902) 16 лет назад
master Eyelash ExtensionsУченик (107) 16 лет назад
Статья конечно обнадеживающая, только ли нужен ТАЗ за такие деньги, лучше иномарку со всеми сопутствующими удобствами.
Ол957 Мыслитель (9902) Это безусловно так, только вопрос то был про ВАЗы.
Alex Мудрец (11745) 16 лет назад
АКПП производят всего лишь две в мире фирмы. Делают коробки ко всем производителям автомашин. У нас всего лишь есть разроботки и концепции, но никогда они не будут использоваться в массовых объёмах.
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
в нашем автопроме АККП впервые была разработана и установлена на автомобиль "Волга" ГАЗ 21 -было выпущено несколько таких машин в первой партии, однако ввиду отсутствия в СССР подходящего для такой коробки масла и отсутствия завода способного его выпускать решеили выпускать с механикой.
стас малаховМастер (1102) 16 лет назад
я на чайке на афтомате ездил а ты газ21
FffМастер (1040) 16 лет назад
скажу больше, таких волг было выпущено около 700 екземпляров, но как ты правильно сказал, ввиду жалоб владельцев на отсуцтвие подходящей смазки, автопром перешёл на механику
сабаковод Мудрец (10580) 16 лет назад
Чо с луны свалился чтоли вспомни
ГАЗ-13
ГАЗ-14
ЗИЛ-114.
ЗИЛ-115
ЗИЛ-117
ЗИЛ-118
ЛИАЗ 677
БЕЛАЗЫ-КОРЬЕРНЫЕ
чо разве мало их было .?
master Eyelash ExtensionsУченик (107) 16 лет назад
Ага, еще К700. Очень комфортабелен для передвижения по центральным магистралям в городах миллиониках.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 16 лет назад
Сейчас на калину ставят 7ступку это правда на выставке видел а на серию незнаю пойдет или нет.
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
разработки есть . и не плохие
просто денег ( спецально ) не дают