Было ли у вас желание полностью изменить вашу жизнь!?

Ya_zamyjem Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Приветик всем!!! =))Было ли у вас желание полностью изменить вашу жизнь!? Что вы для этого предприняли и чем все закончилось? =))
Лучший ответ
Катерина Мастер (1120) 16 лет назад
Было и я это сделала. Я просто полюбила себя))))
Остальные ответы
Tenka Профи (632) 16 лет назад
было, только после завтрака проходит...
Бывалый Мыслитель (7325) 16 лет назад
для этого надо изменить либо характер ( минимум 5 лет ), либо обстоятельства, так, что б назад хода не было, но получиться ли выдержать? предпочитаю сначала все хорошо продумать, да, постоянно меняю
ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
Было. Но всегда надо начинать с малого - даже психологи советуют. Я решила с 1 января этого года не колебаться между "а может, не пойти, мне лень и пойду куда зовут". Пригласил парень с одного факультета справлять с его друзьями Нвый год. Мне он нравился, ноя знала его недостаточно хорошо. Вот я и подумала: "Да ну, никого я там не знаю, не пойду! " И вспомнила своё новое правило. И поехала! Мы встречаемся! Вчера он мне признался в любви! Я не думала раньше, что он такой чуткий и романтичный! Я счастлива! Вот до чего доводят перемены в суждениях!
Ya_zamyjemУченик (157) 16 лет назад
=))) Рада за вас...а мы из-за этого расстались!!! Он просто решил начать новую жизнь....но уже без меня...
Лидия Сороко Мастер (1748) 16 лет назад
Угу. Меняешь на 180 отношение, образ мыслей, вообщем начинаешь слушать себя и думать только о том что вызывает приятные эмоции.. . и все начинает ПОСТЕПЕННО меняться))) . Но привычки делают свое черное дело.. . и меняться как правило приходится в несколько заходов).
nata kulch Мудрец (10759) 16 лет назад
Cproci u Silvera (kto nad toboj cidit na taburetke:-))