Как вы думаете, важнен ли карьерный рост для женщины?

Ольгуша Ученик (159), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
женьщина тоже человек, важен
ева Гуру (3805) 16 лет назад
Важен, но не должен быть на первом месте.
v.blagov Профи (804) 16 лет назад
да тока как и каким местом!!!!
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
Очень важен. Лично я считаю, что женщина не должна зависеть от мужчины (по крайней мере, на все 100%).
Светик) Знаток (404) 16 лет назад
Важен, если женщина самодостаточная и не зависимая, а в остальных случаях лучше кошелек на ножках найти!!
...SOLO Гуру (3909) 16 лет назад
конечно же! чем мы хуже мужчин? но при всем этом нельзя забывать про семью, суметь все совместить!
Елена * Ученик (228) 16 лет назад
Сейчас, когда матриархат не за горами очень важно для женщины быть независимой и постоянно продвигаться вверх по карьерной лестнице! Будущее в руках женщины!
Марчелла Ученик (196) 16 лет назад
очень важен! в наше время нужно успеть сделать все!
Мариша Профи (944) 16 лет назад
Никакой карьерный рост не должен мешать нормальной женской самореализации в семье, если есть гармония между семьей и карьерой-то почему бы нет?
jaroslav Мастер (1438) 16 лет назад
Если работеть то карьерный рост обезтелен.
Агуля Знаток (342) 16 лет назад
Важен. Детки тоже хотят кушать. Да и самой себе надо делать подарки. Так, для настроения... ) Надеяться на мужчин во всём не стоит, ведь не все они "кошельки на ножках".
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Каждый человек - индивидуальность.
И разделение по половому признаку здесь не причем.
ОксанаПросветленный (20611) 16 лет назад
важен!!!!ныне кроме, как на себя недеяться не на кого,,,,
ОксанаПросветленный (20611) 16 лет назад
важен!!!!ныне кроме, как на себя недеяться не на кого,,,,
JARDAN Мудрец (16675) Для Вас, возможно, важен карьерный рост, а для кого-то нет, НЕЛЬЗЯ за всех говорить, каждый - индивидуальность!
Людмила Сидорова Знаток (290) 16 лет назад
Несомненно, но если она сама для себя это определила в приоритете. Ведь много умных, счастливых, прекрасных женщин сделали иной выбор - в пользу семьи, творческой самореализации и т. д.
федя Мудрец (10937) 16 лет назад
Если в этой жизни ей не на кого надеяться, кроме как на саму себя, это очень важно. Тем более в последнее время женщина намного приближена к власти, а также зачастую тяжелую, сложную работу также могут выполнять и делают это женщины (пока мужчины топят все свои неудачи на дне бутылки) . А вообще-то у каждого из нас разные жизненные ценности и ориентации, с учетом которых мы отдаем предпочтение тому или иному, расставляем приоритеты в своей жизни на карьере или материнстве и т. п. Каждый человек индивидуален и выбирать должен он только сам.
IceBerg Знаток (361) 16 лет назад
Важен. Но на первом месте должна быть семья. "Жена должна жить своим мужем" (с)
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Это должна решать женщина, в конкретной ситуации.
Общих рецептом не стоит давать, должен быть взвешенный подход у смой женщины и ее семейного окружения.
Источник: успешный бизнес в сфере общения
Юленька Гуру (4682) 16 лет назад
Я думаю, что карьерный рост важен. А для чего тогда, простите, работать? Только ради денег? Это скучно и неинтересно. Можно, конечно, развиваться и линейно, но нашим работодателям этого не понять пока. Они не видят разницы между линейным развитием и "дай-ка покатаюсь на этом старательном работнике".
И семья тут ни при чем. Все дело в самой женщине: насколько она неленива, насколько уперта, насколько больше часов у нее в сутках, чем у остальных.