Правда ли, что климат в семье зависит, как правило от жены? И почему?

Max Funk Мудрец (10203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
екатерина пальцева Профи (691) 16 лет назад
нет в этом принимают оба участие. игра в одни ворота долго не протянет. но от мудрости жены многое зависит, к сожалению мудрость эта не врожденная. а приходит с возрастом и опытом.
Остальные ответы
Лера Просветленный (22163) 16 лет назад
Говорят, что женщина - это душа семьи. Как душа себя чувствует, так будет и всем вокруг
PK Знаток (428) 16 лет назад
семьи нету у меня - но думаю - климат зависит от обоих и еще смотря кто в семье создает климат - может оба (думаю - это хорошая семья) , а может или муж или жена.
Так что думаю - от обоих зависит климат.
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
зависит от всех членов семьи
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
да правда потому что если женщина чего то хочет она добьётся своего а умный мужчина ей уступит это конечно утрировано но только от женщины зависит атмосфера в доме и в семье
Сергей . Мыслитель (7793) 16 лет назад
На самом деле все проще, таково правило установленное Богом. В Библии в книге притч Саломоновых в 31 главе, сказано: " Мудрая жена устрояет дом свой. А глупая разрушит его.... " О муже не слова, в связи с устройством дома.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Спаибо за отличный ответ.
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
Она хранительница очага! И вообще: женщина-шея, куда повернёт, туда голова и будет смотреть!
Master of Ceremonies Мастер (1509) 16 лет назад
Потому что от жены всё зависит, если жена послушная хозяйка тогда в семье постоянно солнечный день, а если она не послушная, и жаждет ссоры то тогда
то тогда в семье постоянно пасмурный день и климат не изменится по этому говорится что погода в семье зависит от жены
Источник: на шкуре испытанно
Ольга Ермилина Знаток (426) 16 лет назад
климат в семье зависит от всех проживающих в этой семье, от уважения друг к другу.
наталья озерняк Ученик (176) 16 лет назад
ЖЕНА должна прислушиваться к мнению мужа, но сделать все по своему- вот тогда тбудет идилия в семье.
ИСТИНА , где то рядом Мастер (2224) 16 лет назад
Жена - климат создает, а муж - его обеспечивает!!!)))))))))))) ) Теплоты и уюта Вашей семье!!!!