ЕСЛИ бы вы на 24 часа превратились в противоположный пол... ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ???:)))

Думаю мне было бы интересно узнать что такое роды

P.S. Это не "больной" интес ,
а то многие представительницы противоположного пола, понукают мужчин этим заявлением !

Источник: привет :)))))))

вот щас представляю это,, . конешно 24 часа могла б побыть мужчиной,
но только в секуальных отношениях нет, я немогу это представить!

оттянулась бы по полной программе

Я бы наверное расстерялась.. . Хотя очень интересно заняться сексом и почувствовать то, что ощущает мужчина и чем это отличается от моих очучений...

Самое главное и кординальное наше отличие - это секс. Мы его ощущаем по разному. Если все тоже самое, то зачем что-то делать? Я бы занялась сексом, интересно их ощущения при этом :)