ЕСЛИ бы вы на 24 часа превратились в противоположный пол... ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ???:)))

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жека Гуру (4209) 16 лет назад
Думаю мне было бы интересно узнать что такое роды

P.S. Это не "больной" интес ,
а то многие представительницы противоположного пола, понукают мужчин этим заявлением !
Источник: привет :)))))))
Чеширский КотПросветленный (45876) 16 лет назад

Зло !!!
Но , я теперь то же про это подумал .

:) Доброй ночи !!!

Остальные ответы
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
мля.... ГЛУМИЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ!!! !
ПРИВЕТ!
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
попыталась бы понять их мышление
ЗеленоглаЗая Гуру (4772) 16 лет назад
Хаааа) Я бы пошла баб цеплять)))
Стасечка Профи (736) 16 лет назад
ммммммммм.. . занялась бы сексом.
и наконец навеоное понялы бы как и чем мужики думают
Любопытная.. Профи (818) 16 лет назад
Я бы во-первых, попробовала бы заняться сексом: это совсем новые ощущения.. . во-вторых: прыгнула бы с тарзанки, а то сейчас смелости не хватает...
Елена Гуру (3211) 16 лет назад
с друзьями бы повеселилась и конечно поробовала бы провести ночь с женщиной.
Полина Гордо Ученик (186) 16 лет назад
=) я бы угнала крутую тачку, ограбила бы банк, потом взяла бы охапку девок и гулять! Всё равно на утро не найдёт, я ж уже девкой обратно стану)))
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
Задарила бы женщин цветами, наговорила бы им мыслимых и немыслимых комплиментов!
AtlikA Гуру (3494) 16 лет назад
гадко но правда
пошла бы заниматься сексом!!
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
А ты сматрела фильм "Мечтать не вредно" От создателей "Даже не думай" Там как раз данная ситуация.
Alirna Мастер (2096) 16 лет назад
Самое главное и кординальное наше отличие - это секс. Мы его ощущаем по разному. Если все тоже самое, то зачем что-то делать? Я бы занялась сексом, интересно их ощущения при этом :)
Ирина Гуру (3816) 16 лет назад
Я бы наверное расстерялась.. . Хотя очень интересно заняться сексом и почувствовать то, что ощущает мужчина и чем это отличается от моих очучений...
З.О.Я Мастер (1948) 16 лет назад
оттянулась бы по полной программе
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
вот щас представляю это,, . конешно 24 часа могла б побыть мужчиной,
но только в секуальных отношениях нет, я немогу это представить!