а вы любите?...

...Мелодия... Гуру (3608), закрыт 16 лет назад
...любовь-это слезы
...любовь-это гнев,
...любовь-разочарование,
..но все же смысл нашего существования...

Любите и будьте любимы,
Берегите и храните ее
живите и творите,
не забывайте:
Любовь как цветок!...
....
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Я любил и люблю! Когда я влюбился, то это были незабываемые чувства, хотелось летать от счастья, хотелось всё cделfть для неё одной, хотелось всё только ей и сейчас у меня эти чувства не угасли. Сейчас у меня ещё больше возросла любовь к ней и всё больше хочется сделать для неё только хорошее. Хоть она и 2 раза мне уже откозала я её всё равно люблю и не забываю ни на минуту о ней!! !

Источник: Желаю счастья и ЛЮБВИ!!!)))))
...Мелодия...Гуру (3608) 16 лет назад
УДАЧИ тебе!!!!пусть твои мечты сбудутся!!!и твоя любовь будет гореть ярче огня!!!!СЧАСТЬЯ тебе!!!!
Остальные ответы
Дао Рок Ученик (177) 16 лет назад
Стих хороший, а я любил - тех кто меня ненавидел, они сделали меня сильнее, люблю - тех кто любит меня, они сделали меня счастливее, буду любить - всех кому я безразличен, они нужны мне для массовки...
Sky Профи (947) 16 лет назад
Люблю!
И всем назло и себе в удовольствие...