Почему людям так не понравился Самый лучший фильм?

Александр Островский Ученик (71), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
фильм, такая извиняюсь, херня! Шутки-пошлые и несмешные. Сюжета нет в принципе, жалкая породия на все и сразу. Скудоумный юмор пошлых клабешников
Остальные ответы
Dwudi Ученик (150) 16 лет назад
даже и не знаю, я сегодня посмотрела в кинотеатре и скажу, что было весело. короче, хороший фильм!!!!
***Зомбяшка Ленор*** Знаток (318) 16 лет назад
знаешь, фильмы с ежеминутным пуканьем и рыганием, резиновыми членами и т. п. сейчас уже никого не удивляют и сам Камеди Клаб уже всем приелся....
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
Просто похож на дешевый комедийный американский фильм. С агрессивно-пошлыми шутками. Высмеиваются все пороки нашего общества, только как-то уж топорно, по-хулигански. Второй раз точно смотреть не хочется. после грязи фильма хочется помыться
Me Знаток (459) 16 лет назад
Не скажу, что фильм ужасен и полное дерьмо. Это будет неправильно совсем. Если вы никогда не смотрели Комеди клаб, то и не поймете фильм, о чём он.. . Даже если смотрели его и не поняли, это значит, что "формат Комеди" - не ваше.
Это юмор для неординарных людей. У Comedy своё представление о юморе. Они НЕ БУДУТ создавать романтические комедии, какие любят все. Или такие простяцкие комедии, там, где случайно споткнулся, упал - и смешно. Сам Комеди о себе говорит "разрыв мозга" - кстати, очень правильно. Шутки ниже пояса, мат - это им свойственно.
Сам Игорь Харламов, Паша Воля, Миша Галустян - хорошие люди и я никогда не скажу, что, то что они сделали - дерьмо.
Unlonely SoulПросветленный (24060) 16 лет назад
Катерина, Вы не представляете, как же я с Вами согласна!
Me Знаток (459) Спасибо, это так и есть =) Вчера вычитала: "Не теряйте зря времени на фильм, если Вам не нравится формула "очень страшное кино" + "наша раша" + Comedy club = СЛФ"