People! Остались ли те люди,которые слушают нормальный (классику)RAP?

Ксения Неговора Мыслитель (5322), закрыт 16 лет назад
А не 50 и тимати?
Дополнен 16 лет назад
Да, именно 2pac и т.д. и т.п.))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2654) 16 лет назад
ДДДДДДААААААА!!!! Смотря что считать классику- 2рас, Snoop Dogg, MC Hummer?
Ale-AМастер (1380) 16 лет назад
Ну Да конечно! Люблю RAP!
Остальные ответы
bru.net.ka94 Профи (837) 16 лет назад
мне полтиник со своими крольчатыми зубами надоел, а Тимати в печёнках... Разнообразия хочется !!!А - то всё те же люди....
Mad Max Профи (675) 16 лет назад
Всех переубивали на хуй!
MrSid Знаток (425) 16 лет назад
Конечно ообажаю, раслобляться помагает))))
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Old School ve4en! Dr.Dre- Nothing but a thang. Snoop Doggy Dogg! 2PAC!!! West Coast nigga! Kstati, esli tebe 2pac nravitsya, zaceni Marat- russkiy repa4ok, no 4itku(flow tobish) slizal u Paca. Kak po mne, tak prikol'no vishlo.
P.S.Bitches ain't shit but hoes and tricks,
Lick on deez nuts and suck the dick.
Get the fuck out after u done.
And I hop in my car 2 make a quick run.
Ксения НеговораМыслитель (5322) 16 лет назад
2pac да, но русский рэп я уже 2,5 не слушаю (слушала многоточие, нтл и т.д.) мне как то американский ближе))))