С какой машины лучше начинать?
Граждане автолюбители :) Подскажите незнающей.. . Собираюсь получать права, моей первой машиной будет октавия... как вы думаете не сложно ли будет новичку управлять этой машиной, если честно, то меня пугают габариты.. . Ещё недавно хотела купить какую-нибудь маленькую машинку, но удобнее взять у мужа октавию. Вспомните, как вы начинали :)
Когда "Армянское" радио спросили: " Какая машина самая лучьшая? Оно ответило - НОВАЯ !!!
Глупо учиться ездить на запорожце, если у тебя Мерс 600 тый.
Лучше начинать не с новой. Жалко бить.
C Отечественной
А чего габаритов пугаться? Вот камаз с прицепом действительно трудно водить новичку..
Начинал с 21053 - под задницу подушку подложил, чтоб было лучше видно - к габаритам за неделю привык! Тебе посоветую чтобы в машине была АКПП - проблем меньше ( поначалу на светефоре все глохнут, а бывалым водилам нравится это не особо)....