Мне переписали на "флэшку" то, что записала камера наблюдения.

Елена Третьякова Мастер (1260), закрыт 16 лет назад
Как увеличить изображение так, чтобы были четко видны мелкие детали. Человек идет во весь рост. Как увидетьего лицо, и, что у него в руке размером чуть больше мобильного телефона? Машина проезжает, как увидеть ее гос. номер? Человек с собакой проходит, как увидеть собаку? Кто знает, может, нужны специальные программы или куда-то обратиться?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Скорее всего, даже сама оптика камеры наблюдения, качество ее матрицы, и в особенности тот формат, в котором она ведет запись (поскольку при непрерывной записи приходится экономить место на носителе информации! ) сделать то, что Вы хотели бы, не позволяют.
Если речь идет о совершенном преступлении или чем-то на подобие - то к криминалистам, в милицию. Они, по долгу службы, могут в данной области больше чем кто-либо.
Остальные ответы
Dr Lamer Мыслитель (5341) 16 лет назад
ставь bsplayer там есть функция увеличения изображения но это зависит от качества камеры если камера не хорошая то уже при увеличении будут одни квадратики но можно там различить