помогите

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
срочно нужно шить платье к выпускному балу. где можно взять выкройку и модель
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
Может тебе прямо в ателье придложат.
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
Проще всё это сделать в ателье, и не париться!
Еlen@ Ленск@я Ученик (208) 16 лет назад
Сдесь есть все новинки http://www.glamour.ru/fashion/catwalks/?designer=PRADA . А выкройки можешь найти в журнале "Ателье".Хотя поверь, ( я шью на заказ уже 12 лет) и, если хочешь выделиться (при наименьших затратах) , то всегда имей знакомых (или просто Хороших) модельеров-дизайнеров. Удачи.