поделитесь отзывами о работе портативного DVD-плеера Mustek

45 Ученик (181), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 16 лет назад
Именно об этом приборе ничего немогу сказать, но бытовуха у них паршивая.
Барсик Профи (664) 16 лет назад
Из архивного отзыва: "Купил Mustek V56SM за 35$. Страшненький, убогенький, без прогресивной развёртки, без RGB, без компонента. S-video со стерео, SCART и коаксиал цифровой по звуку. Дешняк конкретный.
Но читает тварь всё подряд, DivX всякие и прочий сжатый формат. К большому моему удивлению на 100 герцовом ЭЛТ 29" Samsung показывает дай бог каждому плееру на МТК. Без рачёсок и квадратиков непонятных. Лишь бы не помер, бедолага, младенцем. И где правда? "