Гениальности даже завидовать не получается, остается только восхищаться...?)

Тимур Салихов Мыслитель (9332), закрыт 16 лет назад
Юбилейный вечер В.Высоцкого....те кто поют его песни завидуют интересно его гению...или завидовать можно только тому о чем хотя бы мечтаешь..?))
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Как сказал о В. С. Высоцком Михаил Шемякин: ТАКОГО масштаба творчество - это болезнь.. . и - дар.. . не всем по плечу такое нести в себе...
Остальные ответы
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
не надо завидовать. Это не прибавит гениальности.
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Те, кто поет его песни, делятся на тех, кто делает это из-за любви к нему, и тех, кто делает на них бабки...
Источник: Привет, дружище!
Тимур СалиховМыслитель (9332) 16 лет назад
Привет..)
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Гениальность неповторима, завидовать ей нет смысла.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Какой прекрасный вечер был организован! Какая СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
Никто не хрипел, подражая его голосу, а все достойно чтили его гений.