Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему бывает так, что от одного поцелуя едет крыша - не поймать?

Джулико БандЫтто Мудрец (16573), закрыт 16 лет назад
Был поцелуй на корпоративной пьянке. Только один, в лифте. Первый раз в жизни у меня искры из глаз посыпались, коленки подогнулись, очень-очень сильно зачесалось в интересном месте и произошли другие вещи, которых никогда не было, хотя за свои 30 лет со многими целовалась.

Вопрос: почему? Варианты: 1. Любовь, 2. Человек как-то по-особому целуется, техника короче говоря.
Лучший ответ
Акатава Знаток (410) 16 лет назад
Второй вариант.... и целоваться он должен, ну очень....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (915) 16 лет назад
2.по поцелую опрделить можно подходит тебе человек или нет!
chunya Мастер (1893) 16 лет назад
ну не первое явно. скорее второе.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Вы, на одной волне значит и секс, будет потрясающим.