Как устроен этот мир? я что-то все никак не пойму!

Important person Просветленный (41909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Омельченко Мыслитель (5791) 16 лет назад
Вот и я не пойму, понять на все сто не смогу, Устроитель кто-то другой и консперация у него еще та ...Как устроен - несовершенно, в этом то же есть свое отчасти прекрасное....
stella stella Гений (59253) 16 лет назад
ti ne odinoka....wse mu4ajutsa etim je woprosom....
Jelena Konickaja Мыслитель (5938) 16 лет назад
Странно! А то все давно поняли...
Анфиса Мастер (1250) 16 лет назад
А мир устроен так - что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
Сергей Ненастьев Профи (989) 16 лет назад
Этот мир устроен по закону сохранения энергии.. . по пространоственно временному континууму.. . по закону борьбы противоположностей (добра и зла и т. п.).. . по естенственному отбору.. . вот.. . может чего и пропустил.
@_*Oleg*_@ Гуру (4434) 16 лет назад
Я тоже до конца не разобрался, но что-то уже понял, примерно это выглядит так, Время (самый масштабный параметр) из него рождается пространство, которое порождает материю, это то, что нас окружает, потом идёт обратный процесс, материя преобразуется в пространство, а потом опять во время, может я не понятно объяснил, это всё в общем, могу конечно более подробно, но это займёт много пространства и время, если интересует, что-то более конкретное, пиши, постараюсь объяснить в меру своего понимания.
toksikolog Профи (890) 16 лет назад
К сожалению этот мир придаман не нами. Поэтому-то мы ничего не поймём, и будем иметь только догадки.
Я Я Мастер (1684) 16 лет назад
1. Некоторые думают, что он - на трёх китах.: -) Другие создают общую теорию поля, теорию гипер струн и много разных философических теорий, политичеких и оборонных доктрин.
2. В мире животных удовлетворяются инстинкты, а в мире людей ещё и желания.
3. Он состоит из сетей. Сети бывают рыболовные, локальные, распределённые, шпионские и любовные.: -)
Петух Гамбурский Профи (553) 16 лет назад
Для кого то всё_ для других шишь ...
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
Как выгодно правителям народа нашего!