Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой ночной кошмар вам снился и показался самым страшным?

Black Cat Профи (696), закрыт 12 лет назад
у меня их много бывает, так и интересно как там у вас.. .
Лучший ответ
Света Рузанова Ученик (234) 12 лет назад
мне приснилось, как фашисты расстреливали мою семью, а потом и меня...
Остальные ответы
Alex Vito Мыслитель (8398) 12 лет назад
Меня закопали заживо (во сне)
Олеся Чистякова Профи (730) 12 лет назад
я ходила по магазинам а когда пришла домой поняла что купила змею и не знала что с ней делать...
Пользователь удален Знаток (341) 12 лет назад
вода, мои кошмары с глубиной связаны
Alex Мыслитель (9202) 12 лет назад
К сожалению, слишком много. Думаю если не фильм по ним создать, то хотя бы книгу написать.
Black CatПрофи (696) 12 лет назад
тогда давай вместе ее напишем или фильм снимим :)))
VIKI РАЙs Мудрец (15908) 12 лет назад
я ведущий на свадьбе у татар и узбеков
Spayke Мастер (1362) 12 лет назад
мой самы страшный сон был (как я рад, что он прошёл! ) это луна! ! да, да луна, она ярко светила в углу моей комнаты, издавая страшные звуки. Этот сон мне снился очень часто лет до 6 и когда я просыпался - звук этот слышал минут с 20... было очень страшно.... может я вампир? :D гг
Лилия Артёмова Знаток (410) 12 лет назад
Сначало замной гнались большие белые медведи, а потом и Анубисы и после всего этого настал конец света!!!! Потом я непомню но я помню что там было много крови!!! Жесть просто!!!! А ещё мне недавно мне приснилось что моя собака плачет я быстро встала и побежала к моей собаке оказалось что она не плачет!!! Я взяла её и и улажила у меня на кровати и месте с ней заснула! Но самый страшный сон который мне приснился это когда мою маму съедали крокодилы я ещё кричала во сне!!!! Кстати я ещё и луначу в полнолуние!!!!
Анютка Коломина Ученик (180) 12 лет назад
Самый страшный сон был, когда мне приснилось, что моя лучшая подруга убила мою маму, столько всего наснилось, в подробностях.. . Я проснулась в холодном поту... Две ночи я так и не уснула.
Evgeniy-Selischev Гуру (2779) 12 лет назад
Снилось мне чт я опять в школе, в 7 классе сижу за партой. На нас орёт таже неодэкватная учительница, а мы вмялись в стулья и боимся пошевелиться.... Первые 3 года после школы этот кошмар снился чуть ли не каждую неделю!
Алёна Резник Мастер (1336) 12 лет назад
а я как-то посмотрела фильм Война миров и почему-то мне всю ночь снились эти страшилки, я реально испугалась и поверила в каких-то инопланетян и наше истребление. что странно, так это то, что обычно я не реагирую так на фильмы. в общем и фильм мне показался страшным, и сон испугал. больше не буду смотреть на ночь глядя ужастики
анна Ученик (158) 12 лет назад
Menya xoteli zabrat' skeleti, i cyornuyu koshku ona xotela vicarapat' mne glaza!
Anna Знаток (264) 12 лет назад
несколько лет назад я посмотрела фильм *чужой*и пришлось мою кровать перетаскивать в комнату к родителям... но это не помогло... все равно снились кошмары около недели...
Похожие вопросы
Также спрашивают