Падали но поднимались!!! Проще уйти чем остаться????

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160475) 16 лет назад
Я сегодня по дороге домой упала 3 раза и этим горжусь!!!!)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
AutoSecta Профи (798) 16 лет назад
будем биться что есть сил))
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
Да. . уйти - это самый простой выход из любой ситуации. Из конфликта, из жизни кто-то уходит. . Но всё это - проявление слабости. А даже самой себе становится противно, что сдаёшься перед какими-то препятствиями. Неужели не хочется доказать себе, что способна на всё? А уж на "остаться"-то - вообще милое дело :)
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
подниматся сложнее чем упасть .А мы знаете ли.. . не ищим лёгких путей.
Брусенцева Наталья Мыслитель (7877) 16 лет назад
Думаю лучше остаться, всегда интересно- что дальше
Alina Kovalenko Профи (799) 16 лет назад
Для того, что бы уйти требуется гораздо больше мужества, чем для того, что бы остаться.
игорь Оракул (81762) 16 лет назад
лучше так валяться))))))))))))))))))))
Светлана Гуру (4685) 16 лет назад
всегда нужно подниматься, в любой ситуации!! !
Xerom Профи (919) 16 лет назад
жаль я не видел как ты на коньках падала!
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
А кто сказал, что будет легко? ! Мы простых путей не ищем! - Через терни к Звездам!!!))))))))))))))
kolobok Теремков Гуру (3376) 16 лет назад
Лучше подняться и уйтй, понаблюдать из далека