Как?

Виктория Менеджер по работе с клиентами сайта "Сервис КАДР" 16 лет назад
Как можно переоформить доверенность на запорожец если: хозяин (по документам ) уехал за границу,а у хозяина (по доверенности) давно истёк срок доверенности?
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 16 лет назад
Если срок доверенности истёк, то без участия владельца машины выписать новую (переоформить) доверенность невозможно. На свой страх и риск - пишите от руки или просто забудьте про эту машину!
Остальные ответы
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
1. Собственник может выдать доверенность там, где находится
2. Владелец по доверенности может оформить куплю-продажу машины, если по доверенности есть такие полномочия.
Боря Профи (911) 16 лет назад
сам напиши доверенность от руки и ездий. ни кто никогда не спросит у тебя подлинность этой доверенности, если конечно машина не в угоне.