Мужчины, поясните мне?

Лиза Т Мудрец (13650), закрыт 15 лет назад
Как-то мне знакомый сказал такую фразу "мужчина- это отражение женщины, надеюсь что я достойное твое отражение" врезалось в память.. . что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
AutoSecta Профи (798) 16 лет назад
намекает что он твоя половинка)
Остальные ответы
Юрий Чуваков Знаток (259) 16 лет назад
Наверно он к тебе с опасностью относится, т. е. боиться тебя.
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
я думаю что это дешевый развод ..
искринее слова так не звучат
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
не всегда это так Лиза.... и поверь не в нашем случае там многое нужно менять если хочешь быть частичкой его удачи милая....
Лиза ТМудрец (13650) 16 лет назад
спасибо и тебе желаю чтобы все задуманное исполнилось, но эта фраза из далекого прошлого...
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
ну что то есть в этой фразе
ведь какая женьшина так к ней мужчина и относиться
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Все окружающие тебя, это твое отражение . Есть поговорка, скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
креативные слова, имеющие двуликий смысл) это должно тебе подсказать сердце)
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
он наверно был с пахмеля и не выспался ...
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Отв. Саша: Женщина очень влияет на мужчину и фактически формирует его. Дело в том, что мужчина хочет нравиться женщине и подгоняет себя под ее представления об идеальном мужчине. Если у женщины высокая планка, то и любой мужчина рядом с ней поднимется на максимальную для себя высоту. Другое дело сможет ли он на ней находится безконечно долго...
Nikfm Профи (611) 16 лет назад
Он наверно просто потенциальный подкаблучник. Мне лично было бы услышать наоборот, чтобы женщина мне такое сказала.
Скажу другую фразу, народную мудрость, где-то чем-то близкую. "При хорошем мужике и баба цветет".
Источник: мое мнение
ramzan zulaev Мастер (2255) 16 лет назад
здесь понятие, что вы какими нас хотите видеть, такими и делаете.