Вы ходите в тренажорный зал?И что похудели?

Элюльчик Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илончик Профи (951) 16 лет назад
Ходила за 2 месяца до поездки на отдых. 3 раза в неделю по 2 часа, не ела после 6-ти вечера (пила воду) и за 2 часа до тренировки, исключила тортики, булочки и т. п. Кушала как обычно. Пить много воды надо - она забивает аппетит. Результат - потеряла около 5 кг, но выглядила почти на 2 размера меньше. Тренер сказал что вес держится от мышц, но они уменьшились и подтянулись. Мне оч понравился результать. Попробуйте.
Остальные ответы
Kira555 Профи (875) 16 лет назад
Я хожу что бы вес набрать
Наташа Ученик (201) 16 лет назад
Сначала - да, а затем стабилизировался и ни в какую
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
да хожй, но на фитнес, и кг уже 7 сбросила
Игорь Сompanero Мыслитель (6815) 16 лет назад
Я хожу и набираю вес... А знакомый мой скинул за 1,5 мес 5 кг... был 95 стал 90
MaII Мастер (2335) 16 лет назад
Ходила. Очень скучно для меня.
Лучше посещать энергичные танцы и т. п.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
А я ходила, чтобы мышцы порельефнее были (а вес у меня неприлично маленький).
Елена Глаголева\Губанова Знаток (293) 16 лет назад
Во время силовых упражнений на тренажорах жировая масса превращается в мышечную! так не похудеешь! лучше фитнес или йога, вот где результат горонтирован!