Кактус полезен или вреден?

Аня П. Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
У мужа перед компом стоит один подрастает.
Лучший ответ
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Всё это ерунда с кактусом, просто предрассудок.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
он берет плохую энергию компа и по этому растет )все отлично
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 16 лет назад
Говорят, в качестве поглотителя излучения от экрана компьютера очень даже работает. Сама не пользуюсь дома. А на работе весь кабинет в кактусах.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Если Вы насчёт поглащения излучения - это полнейший бред! Нравится - пусть сидит (кактус) .
Просто не ставьте вокруг себя монитор, телевизор, микроволновку и мобильный телефон одновременно.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 16 лет назад
перед компом вредно только когда пальцами в него втыкаешься.... по поводу того, что какие-то там излучения оттягивает - бред, расчитаный на домохозяек....))
Настя Митюшина Мастер (1649) 16 лет назад
смотря куда их засовывать.
Елена Преснякова Профи (922) 16 лет назад
Ну это с какой стороны посмотреть ...
Перед компом он лучше растёт, во всяком случае у большинства, но к сожалению у меня они погибают ...не подскажете почему ???
Аня П.Мастер (1351) 16 лет назад
Может света не хватает? У нас он постоянно к свету тянется. Повернёшь его в другую сторону он всё равно изгибается в сторону света. А так он немного в тени стоит (монитора)
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
ja znaju tolko chto kaktusi ochen polezni,a o vrede nichego ne slishala.
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
Смотря как его использовать))))
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
полезен, конечно, но не от лучей, а от плохого настроения: )
Advokatus Мудрец (11722) 16 лет назад
Полезен. Из кактуса сорта опунция готовят текилу и тонизирующие настойки.
Мася Панина Ученик (169) 16 лет назад
КАКТУС полезен, особенно когда под твоими окнами стоит человек,
изменивший тебе с твоей сестрой или подругой!!!! =))))