ЧЕГО должно СЕЙЧАС произойти, чтобы ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ себя СААМЫМ СЧАСТЛИВЫМ человеком НА СВЕТЕ.???

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 16 лет назад
Прочитал у народа... как человеку немного надо чтобы быть счастливым...
Остальные ответы
AutoSecta Профи (798) 16 лет назад
ничего я счастлив) лишь бы ничего плохого)
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
сейчас это произойдёт! муж уже вышел из ванны ;))))))
Very Important Person Мыслитель (5262) 16 лет назад
Чтобы сейчас позвонила мне ОНА!
OPIUM Гуру (3490) 16 лет назад
Достаточно посмотреть на дочу а ещё лучше чтоб она обняла меня своими ручонками....
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Что бы один человечек все таки пискнул мне в аське, А муж выйдя из ванны обнял и аккуратно поваля меня на постель начал ласкать!! ! А на самом деле я была бы самым счастливым человеком, если бы папа снебес вернулся к нам!!!
Аня Д. Мыслитель (7889) 16 лет назад
признание мне в любви
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Сейчас я очень хочу, чтоб мой любимый наконец сказал о своих чувствах)
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
viigrat mnogo mnogo deneg,k sosheleniju dengi v nashe vremja reshajut vse
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
услышать голос любимого человека
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
Завтра должен упасть метероит в обозначеные каординаты и в обозначеное время :))))
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Деньги на р/с
я не оригинальна
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Должен позвонить он!!! Мой самый любимый. И я была бы самой счастливой!
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
ничего, я счастлива, а большее мне ни надо!
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
это уже произошло.. . полгода тому назад.... я вллюбилась в самого замечательного человека на свете и он меня тоже любит !!!
*INNA* Ученик (179) 16 лет назад
хе, чтоб мне позвонил одноклассник и сказал, что сильно мя любит.: -)
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
сгорела моя работа...
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
я прям даже и подзадумалась... .
привет, Зай!
сергей логачёв Просветленный (20468) 16 лет назад
Если бы сейчас уже-пришла весна...