Говорят - "в семье не без урода"! А кто в вашей семье "урод"?

StanceR Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 16 лет назад
Урод - по славянски - первенец в семье. Поэтому и говорится "в семье не без урода".Это сейчас исказили понятия. И не только это.
Остальные ответы
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Нам повезло: в нашей семье урод-это кот)))))
Смирнова Соня Ученик (79) 16 лет назад
не фсегда.... иногда чувствуешь ся уродом.... а иногда неть, фсе зависит от состаяния души.... ((
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
у меня все умные и на хороших работах. а на мне природа отдохнула я вот всегда плохо училась. так что внешне я вроде и нечеро но выходит что отдыхаю.
мальвина Профи (875) 16 лет назад
у меня кот не очень симпатичный, но не урод
Ирина Гуру (4425) 16 лет назад
Дочке такую противную мышь подарили (((
Источник: мягкую игрушку)))
НАТОЧКА-ДОМАШНЯЯ Мастер (1294) 16 лет назад
моя золовка такой уР-Род! моей 4-х летней племяшке, на вопрос о банке со сгущенкой: что это? - ответила: "Х-Й "с большим выдохом.
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
У меня муж " урод", таких дел натворил, что расхлебывать еще ого-го.