У меня такая ситуация читайте дальше и помогите мне...

Лена ХХХ Мастер (2329), закрыт 16 лет назад
У меня есть парень, я думала что люблю его, вчера я пошла с ним гулять, у его друга было день рождение, друг его подошол к нам, а мой парень попросил чтобы я побыла с другом, а он пойдет покурить. Мы с другом парня разговорились, он не знал что я встречаюсь с его другом, сказал что я ему очень нравлюсь и он спросил есть ли у меня парень, я сказала, что есть- его друг. А сейчас я понимаю что не могу жить без него я целый день о нем думаю, че делать?
Дополнен 16 лет назад
я поняла что люблю его, но боюсь бросить своего парня и потерять обоих
Лучший ответ
Ольга Солонцова Профи (755) 16 лет назад
Просто позвони ему и придумай какую-нибудь причину, чтобы встретиться! Может ты увидела у него дома какую-нибудь вещицу, которую всегда мечтала увидеть или к примеру устрой вечеринку у себя дома и попроси своего парня пригласить того друга, а когда вы с ним снова встретитесь, там у же смотрите по обстоятельствам.. . Только будьте уверены в себе, прежде чем окончательно принимать решение, вы рискуете потерять обоих. Лучше всего, когда ваш парень выйдет покурить, пригласите его друга на танец и в процессе вы поймете как он к вам относится.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
встречайся с тем кто ближе тебе и твоей душе и сердцу
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Поговори с ним ещё раз и обьяснитесь в образовавшейся ситуации.
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Ппц, подожди чуть-чуть, быть может все пройдет
Ксюшк@ Мастер (1142) 16 лет назад
ну обоих вряд ли потеряешь... но мне кажется, что это не любовь... просто новые ощущения
Ромашка Мастер (1302) 16 лет назад
все в жизни бывает. возможно это твоя половинка появилась на горизонте, а возможно мимолетное увлечение! НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!!!
Источник: из личного опыта
Felix Мыслитель (8789) 16 лет назад
Вот так всегда.. . Одно и тоже!!! !
Что значит не могу без него жить!!! ?
Подумай хорошо!! ! А так ли ты нужна другу СВОЕГО парня?? ?
Главное, чтоб НЕ ты любила, а ТЕБЯ любили!! !
Вот и выясни.. .
А потом выбири того, кто ТЕБЯ любит!!!
sdbuk Гуру (2955) 16 лет назад
ты определись кого любишь для начала, а то одного, потом дня не прошло уже другого.. . а еще говорят за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
прислушайся что говорит сердце.
Артём Атаманчук Ученик (151) 16 лет назад
Если тебе его друг настолько дорог, то попробуй поговорить со своим парнем о том что у тебя уже нет чувств к нему и хочешь прекратить встречаться, скажи что давай останимся друзьями, но не говори что тебе очень нравиться его друг!!! А вообще Меня самого бросила девушка, до сих пор немогу поня почему она так поступила мне очень плохо без неё, и нам парням очень тяжело понять почему Вчера она тебя любила, а завтра Уходит от тебя. Смотри Не Сделай глупости так что лучше подумай хорошо надо ли это делать.
M@shysik Знаток (490) 16 лет назад
определись кого ты любишь, с кем тебе будет лучше