Как называется мужчина, который оскорбляет свою жену , а всех других считает идеалом и боготворит???))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Особь мужского пола, достойная полного игнора!
Бегите от него! Этот Чудак. . на букву М.... ничего
хорошего вам в жизни не даст.... К сожалению... .
С уважением.
Остальные ответы
Alex Chem Мыслитель (5815) 16 лет назад
больной на голову.... хотя причиной болезни можете быть вы....)))
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
хорошо сказано(((
AtlikA Гуру (3494) 16 лет назад
му.... ак
простите мой французкий, но это не мужик вовсе.
Lana berdnik Профи (755) 16 лет назад
это не мужчина. Какой бы не была жена, если что то не нравится разойдись с ней. Но не как не оскорбляй. Это не достойно человека, а тем более настоящего мужчины! А других женщин боготворит не потому что они лучше а затем чтобы посильнее растоптать и унизить женщину которая рядом!
РАЯ ВЛАСОВА Мастер (1091) 16 лет назад
Хороша Маша, да не наша. По принципу: в чужом огороде капуста всегда слаще!! ! Ну как назовёшь такого мужика? ! Козёл он!!!
NataLisa Профи (758) 16 лет назад
Муж- это всё то, что остаётся от мужчины после брака.. . Ещё нужны комментарии?
*INNA* Ученик (179) 16 лет назад
я не буду говорить кто он....