Шерлок Холмс и пять египетских статуэток

Анна Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Хелп плз!
Бальшое горе!
не могу пройти пятый уровень. Собрала все нужные предметы в галлереях, а японская мозаика не складывается. Точнее я жму в правый угол экрана, появляеться Шерлок с трубкой, а ниша не открываеться!! !
может еще у кого была такая же лажа? ! что делать?!!! 1
Лучший ответ
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 16 лет назад
извини Анна не играл, посмотри на сайте IGROMANIA.RU
Остальные ответы
Lothar1079 Ученик (198) 16 лет назад
Игра- отстой. Книга- хорошо. Игра- легко. Книга- интересно. Я проходил, но уже не помню как тама.. . че-то такое было. .