Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak mne poxudet na 10 kq

adil safixanov Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван кузнецов Гуру (3449) 16 лет назад
меньше есть больше шевелится
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
А мне на 30 нать, сажусь на сельдереевую диету!! ! Если хотишь ссылку кину!!!
Antoshka Профи (520) 16 лет назад
утром кекс вером секс если кекс непомогает то заменить его на секс ...
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....аэробная нагрузка- мощность малая, продолжительность большая.. . (поболее 40мин. ) бег, плавание, лыжи, велик и т. д. хлеб с макаронами почти долой-за месяц управишься.. . быстрее- будет во вред здоровью однозначно...
Источник: Академия физкультуры