Как узнать какая профессия "твоя"?

www.job.ru выбираешь отрасль и забиваешь сколько хошь получать, юзаешь поиск и анализируешь требования. Могу сразу сказать, строительсво, экономика и др. зачотные отрасли, сегодня дают возможность получать 10 000$ - 20 000$ одной зарплаты для специалиста с опытом порядка 5 лет. А сразу после диплома 30 000р.

Действительно "попробовать", а лучше спросить своё сердце. Если будет ощущение дискомфорта, то работа не твоя, а если дискомфорта нет, то можешь подумать ;)

методом проб. попробуй себя везде, а где понравиться больше там и оставайся. чем больше пробуеш тем жизнь интересней.

Проси Николая Чудотворца и он подскажет, вразумит.

Попробуй себя во всем, китайцы например раз в 5 лет меняют профессию