как узнать какая профессия "твоя"?

Елена Шувалова Профи (779), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Мастер (1669) 16 лет назад
Самый простой способ - пройти профориентацию.
Ирина Сафронова Мастер (2368) 16 лет назад
методом проб-когда не в напряг идти на работу
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Попробовать себя в этой профессии.
Bellka Мастер (1831) 16 лет назад
Существуют специальные тесты по профориентированию, выявляющие склонность к тому или иному направлению деятельности. Ну и еще следует учитывать природные способности и к чему "душа лежит".
Пользователь удален Знаток (433) 16 лет назад
Попробуй себя во всем, китайцы например раз в 5 лет меняют профессию
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 16 лет назад
Проси Николая Чудотворца и он подскажет, вразумит.
Алина Профи (775) 16 лет назад
методом проб. попробуй себя везде, а где понравиться больше там и оставайся. чем больше пробуеш тем жизнь интересней.
IceBerg Знаток (361) 16 лет назад
Действительно "попробовать", а лучше спросить своё сердце. Если будет ощущение дискомфорта, то работа не твоя, а если дискомфорта нет, то можешь подумать ;)
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 16 лет назад
www.job.ru выбираешь отрасль и забиваешь сколько хошь получать, юзаешь поиск и анализируешь требования. Могу сразу сказать, строительсво, экономика и др. зачотные отрасли, сегодня дают возможность получать 10 000$ - 20 000$ одной зарплаты для специалиста с опытом порядка 5 лет. А сразу после диплома 30 000р.