Почему мужчины скрывают от жен свои доходы?

Ceледка Мыслитель (5107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Midnight O Мудрец (14483) 16 лет назад
Чтобы потом делать приятные сюрпризы
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Иначе доходы будут расходами...
Юрий Чуваков Знаток (259) 16 лет назад
Ну должно же хоть что то оставаться на пиво =)
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
чтоб на подарок вам оставалось!!!!)))))
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
может стукануть в налоговую
Маша Машкина Мастер (1135) 16 лет назад
чтобы чувствовать себя свободными. мы ведь тоже скрываем от них сколько на самом деле потратили на свои прихоти
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Потому что умные! (Хоть в чём то) :-)))
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
А любовница тоже внимания требует.
LES Мастер (1639) 16 лет назад
Бывают такие женщины, им только тратить все что есть, а мужчины более предусмотрительнее, они предпочитают иметь что-то на "черный день". Ну это в зависимости оттого какая семья, иногда может быть наоборот. Просто всегда кто-то один в семье отвечает за бюджет. Ну может быть еще и любят погулять без жены.
Тори Мастер (1449) 16 лет назад
чтоб девушка не раскатывала губу)) ) я например знаю полностью, сколько у мужа доходы и откуда и какой в точности бизнес у него, когда какие сделки. а вот моей подруге муж не говорит, потому что она оч. много тратит денег и не знает меры. Поэтому он ей врёт, что он оч. мало получает.... чтоб она успокоилась....
Мария Воробьева Мастер (1588) 16 лет назад
потому что часто стала звучать мысль (в анекдотах, фильмах и др. ) что жены отбирают у мужей всю зрплату до копеки. они боятся естественно этого, вот и прячут и скрывают. боятся, что жены все деньги будут спускать на распродажи и магазин. а им хочется может, в кино на боевик сходить, или на футбол
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
мой муж не скрывает, все его доходы перечисляютса на нашу совместную банковскою Карту в Банк, а потом я ему выделяю несколько Евро на его расходы, и детям тоже!