Я люблю Сашу, Саша не любит меня, меня любит Серёжа, но я Серёжу не люблю и Сашу послала к Серёже

Пользователь удален Гуру (4185), закрыт 16 лет назад
У вас есть ссылка «контакта» на видео?
Дополнен 16 лет назад
да мне пофиг на сашу серёжу глашу и машу - мне ссылка очень нужна на видео в контактах(((((
Лучший ответ
вананд Мудрец (16401) 16 лет назад
У меня и на видео и на аудио и на квадроцикл... а мне нужно бабушку через дорогу перевести, а ауди у светофора застряла, а тетя Аня попросила Алине зажарить пончиков для Августины, а та уже год как в декрете и на выпускном не была, а Жора едет к Алексе на рыжем ослике, а контакта всё нет...
Остальные ответы
Балу Мастер (1659) 16 лет назад
а я люблю сашу а я люблю машу так что ли
Виктор Щ Мастер (2024) 16 лет назад
Не факт, однако, что Сережа полюбит Сашу. :)))..или наоборот. Не думаю что Сережа объяснит Саше как надо любить контакт под ником "AleXa". :)