А ВАМ БЫВАЕТ СТЫДНО за задаваемые вопросы?

dima ivanov Мудрец (12543), закрыт 16 лет назад
или, за читаемые ответы?
Лучший ответ
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Да, особенно ксенофобского толка. Тогда могу и ответить так, что самому становится стыдно.
Остальные ответы
WildWind Мастер (2127) 16 лет назад
Один раз было за вопрос, но я не могла его не задать!)
Пользователь удален Мастер (1126) 16 лет назад
за вопрос мой тупой был!! правила не до конца дочитал!! оч стыдно было выставил ся дураком))
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
за чужие ответы? нет. а вот нкоторые вопросы я не могу здесь задать, ссылаясь на то, что все это видят мои друзья, а жаль, где, если не здесь....
valushka Гуру (3310) 16 лет назад
Да бывает. Хотя каждый и понимает и видит по своему.